SEPTIEMBRE 2014
  10 Horas 11 Horas 12 Horas 13 Horas
Domingo, 14 Los Palacios Málaga La Caleta
*Velez Málaga
Chiclana de la Fra. *Arroyo de la Miel
Fuengirola
Domingo, 21 *Salteras Chipiona Puente Genil Estepona
Domingo, 28 Ceuta Palomares del Río Castillo de Locubín Lucena
OCTUBRE 2014
  10 Horas 11 Horas 12 Horas 13 Horas
Sábado, 4 *Madrid-Moratalaz ---------------------------------------------------------------------------------------------- A las 19 horas

 
Domingo, 5 Córdoba
**Jamilena
Sevilla -Macarena Ayamonte
*Cartaya
 
Priego de Córdoba
Sábado, 11

* Baeza

 

Domingo, 12

Guardia Civil

 

Cádiz
**Guadalcacín
 
Sevilla
*El Viso del Alcor
*Antequera

 
La Línea de la Concepción

 
Sábado, 18 *La Carolina ------------------------------------------------------------------------------------------------------ A las 17 horas

 
Domingo, 19 Palma de Mallorca Tomares Marbella
Osuna
Sábado, 25 * Montequinto --------------------------------------------------------------------------------------------------- A las 17 horas
Domingo, 26 Alcalá de Henares Sevilla Sur
 
Écija Algeciras
NOVIEMBRE 2015
  10 Horas 11 Horas 12 Horas 13 Horas
Sábado, 1 Murcia
*Águilas
*Garrucha
 
Triana Olivares

 
Carmona
  * Melilla --------------------------------------------------------------------------------------------------- A las 18 horas
Domingo, 2 Mairena del Aljarafe

Madríd 
** Collado Villalba 
 

Cerro del Aguila


 
Almensilla
Sábado, 8  San Antonio de Portmany ........................................................................................................ A las 17:00 horas
Domingo, 9 Almería
* Santander
 
Manzanilla
*La Ventilla
Utrera
 

Emigrantes
* Sabadell 
 

Sábado, 15 * Valencina de La Concepción .............................................................................................  A las 18:00 horas
Domingo, 16 Escacena del Campo
 
Villarasa

Santiponce
 

Málaga 
*Torre del Mar
 
Domingo, 23 Cornellá Pozuelo de Alarcón Santa Fe * Torrejón de Ardoz
Domingo, 30 Chucena
 
Mairena del Alcor

Cabra
 

Gélvez
**Baza
 
DICIEMBRE 2014
  10 Horas 11 Horas 12 Horas 13 Horas
Sábado, 6 Guadix Niebla Alcalá la Real *Albacete
Valencia
  *La Estrella ........................................................................................................................  A las 18:00 horas
Domingo, 7 Morón de la Frontera Alcalá de Guadaira Paterna del Campo Alicante
  *Linares................................................................................................................................  A las 18:00 horas
Lunes, 8 Ronda Gines Dos Hermanas Palos de la Frontera
Domingo, 14 Castrense
 
Tocina

Villalba del Alcor
 

San Juan de Aznalfarache
** San Pablo
Domingo, 21 Isla Mayor Camas

Huevar del Aljarafe
* Segovia

La Algaba
** Vigo
 
Sábado, 27 .     Bruselas
ENERO 2015
  10 Horas 11 Horas 12 Horas 13 Horas
Sábado, 10 *Benidorm ............................................................................................................................  A las 18:00 horas
Domingo, 11 Arcos de la Frontera Rota Puerto Real Jerez de la Frontera
Domingo, 18 Albaida del Aljarafe

Jaén


 

Sanlúcar La Mayor Isla Cristina
*Medina del Campo
Domingo, 25 Villanueva del Ariscal Triana

Pilas
* Asturias
** Marchena
 

Gibraleón
Sábado, 31 Vigilia Mariana ..................................a las 21,30 horas
Rosario procesional ..........................a las 22,30 horas
FEBRERO 2015
  10 Horas 11 Horas 12 Horas 13 Horas
Domingo, 1

Santa Misa...................................................a las 10'00 horas
Presentación de niños a la Virgen ...............a las 12'00 horas

Sábado, 7 Asamblea Comarcal: Caminos de Huelva
Domingo, 8 Granada
 
Bonares Bormujos
*Gijón 

 
Aznalcazar

 
   
Domingo, 15 Bollullos de la Mitación
*Las Rozas
 
Villamanrrique
*Vitoria

Trigueros

 

Hinojos
* Navarra

 
Sábado, 21 Asamblea Comarcal: Caminos de Sevilla
* Madrid-Sur ......................................................................................................................... A las 18.00 Horas
Domingo, 22 Benacazón
 
Espartinas San Juan delPuerto

 
Las Cabezas de San Juan
 
Sábado, 28 Punta Umbría Lucena del Puerto Lebrija
**El Cuervo
 

Carrión de los Céspedes 

 

  *Cartagena ............................................................................................................................  A las 18:00 horas
MARZO 2015
  10 Horas 11 Horas 12 Horas 13 Horas
Domingo, 1

Coria del Río

 

Umbrete Bollullos del Condado

 
Huelva
* Salamanca
*Alosno
 
Sábado, 7

Asamblea Comarcal: Caminos de Cádiz 
* S. Sebastián de los Reyes .................................................................................................  A las 18:00 horas
 

Domingo, 8 Valverde del Camino
** Zalamea la Real
Rociana del Condado


 
La Palma del Condado
* Hortaleza
* Valencina de Culto 
 
Moguer
*Barajas

 
Domingo, 15

San Fernando

La Puebla del Río Sanlucar de Barrameda 
 
Puerto de Santa María
Domingo, 22 Las Palmas de G. C. Barcelona
*Comarca del Garraf

 
Toledo
* Móstoles
** Marenga
 
Badajoz
*Coria-Cáceres 

 
ABRIL 2015
         

 
Domingo 12 Asamblea GENERAL DE PRESIDENTES Y HERMANOS MAYORES

* HERMANDADES "NO FILIALES" 
** AGRUPACIONES ROCIERAS